OOO
8 921 952-80-27
пн - воск: с 10 до 22
/
mm@7140848.ru

Настенный стабилизатор напряжения STRELTEX STW-1000

                Поскольку защита от коварных в своей неожиданности скачков напряжения нашей многочисленной, такой полезной и дорогой (подчас в самом прямом смысле этого слова) электроники, а также информации - работая над проектами, мы зачастую забываем сохранять готовый материал, но как же неприятно терять то, на что было потрачено столько сил и времени, и восстанавливать! – актуальности не теряет, то сотрудники БиМ-Сервис подобрали для интернет-магазина еще одно «умное» современное устройство с множеством функций, приятным дизайном и интуитивно понятным интерфейсом.

Настенный стабилизатор напряжения STRELTEX STW-1000

От перепадов напряжения в сети настенный стабилизатор напряжения STRELTEX STW-1000 убережет даже самые чувствительные бытовые приборы – например, микроволновые печи и холодильники, посудомоечные и стиральные машины, кондиционеры и газовые котлы; спутниковые ресиверы, телевизоры и компьютеры; а также насосные станции (другие подобные приборы) с электронными блоками управления и электродвигателями.

Стабилизатор Streltex STW-1000 с оптимальной мощностью (1000VA) регулирует и сохраняет на должном уровне напряжение в электрической сети 220В; причем «рабочий» диапазон (то есть разброс входного напряжения) очень широк и составляет от 90В до 280В, так что Streltex STW-1000 исправно «служит» даже при экстремально низких показателях входного напряжения в электрической сети – ниже 90В.

В отличие от подобных устройств других марок, настенный стабилизатор Streltex легко и просто подключается, благодаря наличию стандартных вилки и розетки. Сравнительно с популярными аналогами STW-1000 практически бесшумен, имеет меньшие потери тепла и затраты, небольшие параметры и вес, а также большую производительность: для комплектации STW-1000 был выбран инновационный по конструкции тороидальный трансформатор. Стабилизатор Streltex настенный обеспечивает все известные на сегодняшний день степени защиты – не только от пониженного и повышенного напряжения, но и от скачков до 380В. STW-1000 автоматически отключается при коротком замыкании и перегрузке, «умеет» задерживать включение – это необходимо для бесперебойной, корректной и безопасной работы бытовых приборов с компрессорами (кондиционера, холодильника и др.).

                Стабилизатор напряжения STRELTEX STW-1000 от БиМ-Сервис комфортен и прост в эксплуатации, благодаря интуитивно понятной яркой индикации, кнопкам и символам, нанесенным на плоскую лицевую панель стойкими красителями. Выполненный из негорючего, экологически чистого и прочного пластика компактный корпус защищен от влаги и пыли; способен «вписаться» в любой интерьер, благодаря строгим линиям и нейтральному белому цвету, и способствует экономии «полезной площади». Технические отверстия на боковых щитках STW-1000 гарантируют легкий и быстрый монтаж на стену (любую горизонтальную поверхность), а фигурные прорези в нижней части корпуса - эффективную естественную вентиляцию.

ОТ ДВУХ ШТУК - 1399 руб.
Оградить себя и свою технику от потерь поможет ...
1 799 руб.


Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий